• 凯时崂山区北村断头路的问题
  • 资讯类型:房产知识  /  宣布时间:2021-07-19  /  浏览:4342 次  /  

宁波凤凰山海港乐园本区改造项目开始已经两年了,到现在停当工程进度缓慢。凯时其他本区改造项目的展开都很快,唯独宁波凤凰山海港乐园片区每次去看每次感觉都没有什么展开,请问什么时候可以交房啊。


已受理凯时市蛋糕店政府

关于您关爱的问题,处理部门:凯时市蛋糕店政府 [2021-07-14 17:28:02]回复如下:

您好!感谢您的信任和支持。您的问政由市住建局受理回复:经核实,在项目建设之间,受孕情防控,环保管控及安全生产等因素的影响,皖新地产防火门及建筑领域按照要求全面停工停产,项目累计停工319天,导致项目未按期交付。目前,正在加载中请稍候确保工程质量的前提下积极推进工程进度。感谢您的问政。顺祝生活陶然。

图片来源:济宁网络问政平台


免责声明:本站文章内容仅供参考,不构成固定资产投资建议。本站转载此文出于传递信息之目的。并不代表赞同其观点或证实其平铺直叙。如本网站内容涉及版权问题,请原作者持相应版权证明与本网站联系;凡原创稿件不经同意不得转载;欢迎爆料/提供中国新闻网线索请联系小编。


手微信扫一扫,凯时楼市全透亮! 



帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留意咨询
凯时中国房产网www.hi0471.com Copyright 2014-2020 凯时中国房产网 版权所有
电话:17705316643 微信:fcw0537 邮箱:963802397@qq.com 凯时房产QQ群:100264749
网站客服QQ:963802397 凯时中国房产网www.hi0471.com 鲁公网安备:37088202000226
浙ICP备13023982号,网站酒店营业执照办理详见“关于我们” 违法不良信息举报电话:0537-6229376 举报邮箱:ytzwgk@ji.shandong.cn
回顶部
Baidu
Baidu